Broche pendentif en or 750e et argent 950e,... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
Broche pendentif en or 750e et argent 950e, de forme ovale, sertie de perles probablement fines et de roses (manques 3 petites perles, la bélière et l'épingle). Vers 1880 H.: 6 cm Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat