Lot 72
Estimation :
800 - 900 EUR

Bracelet en or 750 et platine 850 millièmes, composé de maillons ovales agrémentés de perles de culture, les liens rehaussés de roses diamantées. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Travail français.
Poids brut: 21.50 g.
Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat