Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes et platine, ornés de perles de culture dont une en pampille retenue par une chute de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1960. Poids brut: 9.60 g. Haut: 3.2 cm.
Mes ordres d'achat