Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR

Broche barrette en argent 950e, doublée or 750e, à décor de feuilles de lierre sertie de roses et de petites perles noires probablement fines. (petits manques).
L.: 5,5 cm.
Poids brut: 6,80 g
Mes ordres d'achat