Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 708EUR

Broche en or 750 millièmes ornée d'un camée sur améthyste figurant la Vierge, dans un entourage de demiperles.
(très léger manque de matière)
Poids brut: 7.20 g. Dim: 2.5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat