Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une miniature sur émail de Limoges, dans un entourage perlé ajouré.
Miniature signée L. Clément Limoges.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 64..
Mes ordres d'achat