Lot 62
130 - 150 €
Résultat : 193 €

Pendentif en or 750 millièmes, représentant une Vierge sur fond rayonnant dans un entourage circulaire torsadé. Signé E.Dropsy.
Poids: 6.60 g.
Diam: 3.4 cm.
Mes ordres d'achat