Lot 60
Estimation :
220 - 250 EUR

Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, ornée d'une miniature peinte sur émail figurant une jeune fille assise dans un entourage de frises finement ciselées.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 7.60 g. Dim: 3 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat