Lot 59
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 258EUR

Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.3 à 8.2 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet et d'une chaînette en argent 800 millièmes rehaussé de pierres blanches, lame en acier.
Poids brut: 16.20 g.
Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat