Lot 54
Estimation :
180 - 200 EUR

Bague en or 750 millièmes ornée d'un quartz ovale facetté en serti griffe sur une corbeille de fils d'or torsadés.
Vers 1950/60. (égrisures)
Poids brut: 9.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat