Collier draperie en or 750e, composé de cinq... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier draperie en or 750e, composé de cinq chutes de galets d'émeraudes polies, retenues de chaque côtés par une barrette d'or sertie de brillants, système de fermeture à chaine réglable orné d'une pendeloque d'aventurine, la bélière sertie de brillants. L.: 60 cm Poids brut: 118,5 g
Mes ordres d'achat