Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Collier draperie en or 750e, composé de cinq chutes de galets d'émeraudes polies, retenues de chaque côtés par une barrette d'or sertie de brillants, système de fermeture à chaine réglable orné d'une pendeloque d'aventurine, la bélière sertie de brillants.
L.: 60 cm
Poids brut: 118,5 g
Mes ordres d'achat