Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR

Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes de forme hexagonale ornés d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. (manque les poussettes)
Poids brut: 2 g.
Mes ordres d'achat