Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 708EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de 2 tourmalines ovales facettées en serti griffe.
Poids des tourmalines: 2 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat