Lot 48
550 - 650 €
Résultat : 708 €

Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de 2 tourmalines ovales facettées en serti griffe.
Poids des tourmalines: 2 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat