Bague en or 750 millièmes, l'anneau godronné... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Bague en or 750 millièmes, l'anneau godronné à base tronquée orné en gradin d'une opale de feu de taille émeraude en serti griffe.
Poids de l'opale: 2 cts env. (petit manque de matière)
Poids brut: 13.40 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat