Bague chevalière en or 750e, sertie d'une... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Bague chevalière en or 750e, sertie d'une intaille sur cornaline figurant un profil de d'homme casqué.
TTD: 61
Poids brut: 5, 80 g
Mes ordres d'achat