BOUCHERON

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON
Bague en or jaune 750e, sertie d'un cabochon de turquoise, la monture flammée à décor d'émail vert et bleu (manques de matière). Signée Boucheron Paris et numérotée. TTD: 53 Poids brut: 13,90 g
Mes ordres d'achat