BOUCHERON

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON
Bague en or jaune 750e, sertie d'un cabochon de turquoise, la monture flammée à décor d'émail vert et bleu (manques de matière).
Signée Boucheron Paris et numérotée.
TTD: 53
Poids brut: 13,90 g
Mes ordres d'achat