Bague dôme en or jaune 750e, sertie d'un... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague dôme en or jaune 750e, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0.40 carats épaulé de deux plus petits. TTD: 51 Poids brut: 12,90 g
Mes ordres d'achat