Lot 40
1 500 - 2 000 €

Bague dôme en or jaune 750e, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0.40 carats épaulé de deux plus petits. TTD: 51
Poids brut: 12,90 g
Mes ordres d'achat