Lot 38
400 - 600 €
Résultat : 644 €

Bague en or gris 750e, sertie d'une importante perle ronde de culture, gris clair, épaulée de deux fleurettes.
TTD: 54. D. 14mm
Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat