Pendentif en or 750e, orné en son centre... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or 750e, orné en son centre d'une perle de culture ronde dans un entourage rayonnant en fil d'or serti de diamants.
D.: 3 cm
Poids brut: 11, 35 g
Mes ordres d'achat