Lot 36
1 500 - 2 000 €

Pendentif en or 750e, orné en son centre d'une perle de culture ronde dans un entourage rayonnant en fil d'or serti de diamants.
D.: 3 cm
Poids brut: 11, 35 g
Mes ordres d'achat