Lot 35
3 500 - 4 000 €

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une rubellite de taille coussin en serti griffe. La monture ajourée à décor de volutes habillées de diamants brillantés.
Poids de la rubéllite: 10 cts env.
Poids brut: 13.40 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat