Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une rubellite de taille coussin en serti griffe. La monture ajourée à décor de volutes habillées de diamants brillantés. Poids de la rubéllite: 10 cts env. Poids brut: 13.40 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat