Cachet en or 585 millièmes, la matrice en... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Cachet en or 585 millièmes, la matrice en cristal de roche gravé d'un blason et d'une devise. travail du début du XIXe siècle. (égrisures) Poids brut: 26.50 g. Dim: 2.7 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat