Lot 34
150 - 200 €
Résultat : 232 €

Cachet en or 585 millièmes, la matrice en cristal de roche gravé d'un blason et d'une devise. travail du début du XIXe siècle. (égrisures)
Poids brut: 26.50 g. Dim: 2.7 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat