Lot 32
1 600 - 1 800 EUR

Pendentif en or 375 et argent 800 millièmes, retenant une croix ornée de rubis ovales facettés en serti clos, rehaussée de diamants brillantés ainsi que la bélière.
Poids brut: 16.30 g. Dim: 81 x 4.8 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat