Lot 31
180 - 200 €
Résultat : 296 €

Broche en or jaune 750 millièmes en forme de jarretière gravé «Dieu vous Garde». Dans son écrin chiffré C.S sous couronne comtale.
Poids: 9.59grs
Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat