Lot 30
900 - 1 000 €
Résultat : 1 159 €

Bague jonc anglais en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 18.10 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat