Lot 28
200 - 250 €

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, ornées d'une miniature ronde peinte sur émail à décor de fleur.
Poids brut: 5.30 g.
Haut: 2.4 cm.
Mes ordres d'achat