Lot 27
450 - 550 €

Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes au motif de croissants de lune ponctués de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français.
(égrisures)
Poids brut: 7.90 g. Dim: 1.8 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat