Paire de clips d'oreilles en or gris 750... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes au motif de croissants de lune ponctués de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français.
(égrisures)
Poids brut: 7.90 g. Dim: 1.8 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat