Lot 26
300 - 350 €

Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, composé de 2 plaques d'agate ovale. Travail français de la fin du
XIXe siècle.
Poids brut: 8.80 g. Dim: 2.5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat