Lot 25
400 - 500 €

Paire de pendants d'oreilles en or 375 et argent 800 millièmes, stylisant un motif de grappe de raisin formé par des perles de grenat piquées d'or, le sommet de cette dernière ponctuée de roses diamantées et d'une émeraude.
Poids brut: 14.50 g.
Haut: 5 cm.
Mes ordres d'achat