Bague chevalière en or 750 millièmes, monogrammée... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, monogrammée HL.
Poids: 8.50 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat