Collier en or 585 millièmes orné de pierres... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 1 224EUR
Collier en or 585 millièmes orné de pierres violettes dans un entourage torsadé dont 5 en pampille piriforme. Fermoir à cliquet. Travail hollandais de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 36.20 g. Long: 46.5 cm.
Mes ordres d'achat