Lot 19
550 - 650 €
Résultat : 1 224 €

Collier en or 585 millièmes orné de pierres violettes dans un entourage torsadé dont 5 en pampille piriforme.
Fermoir à cliquet. Travail hollandais de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 36.20 g.
Long: 46.5 cm.
Mes ordres d'achat