Lot 15
120 - 150 €
Résultat : 77 €

Bague en argent 800 millièmes ornée d'un cabochon ovale en prime d'améthyste sur base rectangulaire tronquée. Travail français vers 1970.
Poids brut: 22.80 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat