Lot 14
250 - 300 €
Résultat : 361 €

Bague chevalière en or 750 et argent 800 millièmes, monogrammé "M" dans un pavage de cabochons de turquoise rehaussé de demi-perles. (petits manques)
Poids brut: 13.20 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat