Lot 13
550 - 650 EUR
Résultat : 773 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes, ornée de cabochon de corail peau d'ange dans un double entourage de petits saphirs et de roses couronnées dans un décor perlé.
Poids brut: 12.10 g.
Diam: 2.2 cm.
Mes ordres d'achat