Broche pendentif en corail rose sculpté à... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Broche pendentif en corail rose sculpté à motif de fruits et de feuillages.
Travail Napolitain du milieu du XIXe siècle.
Poids brut: 17,50 g
Mes ordres d'achat