Lot 9
120 - 150 €
Résultat : 193 €

Broche pendentif en corail rose sculpté à motif de fruits et de feuillages.
Travail Napolitain du milieu du XIXe siècle.
Poids brut: 17,50 g
Mes ordres d'achat