Bracelet souple en or 750 millièmes, à maille... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes, à maille torsadée et entrelacée, retenant une breloque porte-photo en or 750 millièmes stylisant un noyau. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail vers 1950/60. Poids brut: 25.40 g. Long: 22 cm.
Mes ordres d'achat