Lot 8
900 - 1 000 €
Résultat : 1 095 €

Bracelet souple en or 750 millièmes, à maille torsadée et entrelacée, retenant une breloque porte-photo en or 750 millièmes stylisant un noyau. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité.
Travail vers 1950/60.
Poids brut: 25.40 g.
Long: 22 cm.
Mes ordres d'achat