Lot 7
1 200 - 1 500 €

Pendentif croix en or 375 et argent 800 millièmes, orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupé en serti griffe, épaulée de saphirs et de rubis ovales facettés dans un décor de volutes rehaussé de diamants brillantés ainsi que la bélière.
Poids brut: 10.50 g. Dim: 3.9 x 3.9 cm. (sans la bélière)
Mes ordres d'achat