Lot 4
500 - 600 €

Broche en or 750 millièmes, ornée d'un médaillon ovale en agate zonée dans un triple entourage de perles de grenat facettées. Travail français de la fin du XIXe siècle. (usures, traces de restauration)
Poids brut: 32.90 g. Dim: 6.2 x 5.3 cm.
Mes ordres d'achat