Lot 2
750 - 850 €

Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes estampé, ornés de motifs piriformes en corail sculpté d'un buste de femme couronnée de laurier, dans un entourage feuillagé. (usures)
Poids brut: 9.20 g.
Haut: 7.3 cm.
Mes ordres d'achat