KHODASSEVITCH VLADISLAV (1886-1939). Costume... - Lot 501 - Coutau-Bégarie

Lot 501.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
KHODASSEVITCH VLADISLAV (1886-1939). Costume pour un personnage des Ballets Russes. Aquarelle sur papier signée en bas à droite « V. Khodassevitch » et conservée sous passe-partout.
Mes ordres d'achat