SAINT-PÉTERSBOURG. Petit album, reliure cartonnée... - Lot 578 - Coutau-Bégarie

Lot 578
Estimation :
100 - 120 EUR
SAINT-PÉTERSBOURG. Petit album, reliure cartonnée verte et format à l'italienne comprenant vingt-six clichés photographiques d'époque représentant diverses vues de Saint-Pétersbourg dans les années 1930, dont le Kremlin, les berges de la Neva, etc. Usures mais bon état général. Formats carte de visite.
Mes ordres d'achat