[ORTHODOXIE]. Bible du Livre de la Sainte... - Lot 569 - Coutau-Bégarie

Lot 569
Estimation :
80 - 100 EUR
[ORTHODOXIE]. Bible du Livre de la Sainte Écriture, Ancien et Nouveau Testaments, typographie du Synode, Saint-Pétersbourg, 1898. In-4°, 1 548 pp., reliure en cuir de Russie caramel estampée et ornée de la croix orthodoxe en or, dos lisse estampé, titre en lettre d'or, texte en russe. Usures du temps mais bon état général.
Mes ordres d'achat