[ORTHODOXIE]. Les chroniques et l'institution... - Lot 568 - Coutau-Bégarie

Lot 568
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
[ORTHODOXIE]. Les chroniques et l'institution de la culture orthodoxe sous la rédaction de l'higoumène Ioann, Édition de la paroisse de Saint-égal-aux-apôtres prince Vladimir, Berlin, s.d. In-4°, 116 pp., reliure cartonnée, dos lisse, texte en russe. Usures du temps mais bon état général.
Mes ordres d'achat