[NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1917)]

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Journal intime de l'empereur Nicolas II, Édition Slovo, Berlin, 1923. In-6°, 273 pp., demi-reliure en tissu marron, dos lisse, texte en russe. Usures.
Mes ordres d'achat