DE JONGH, (FRÈRES)

Lot 565
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
DE JONGH, (FRÈRES)
L'armée russe, publié à Paris, par l'imprimerie Lemercier, 1895. In-4°, 152 pages, demi-reliure en maroquin et percaline vert, dos orné à nerf, titre en lettres d'or, orné en ouverture d'une gravure représentant l'empereur Nicolas II, nombreuses illustrations N&B et couleur, texte en français. Bon état.
Mes ordres d'achat