IVANOFF Georges

Lot 564
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 7 018EUR
IVANOFF Georges
Les jardins, Édition S. Efron, Berlin, 1922. In-12°, 73 pp., reliure cartonnée, dos lisse, porte en ouverture une dédicace autographe de l'auteur au prince Dimitri Kougousheff: «C'est dessiné dans l'obscurité», texte en russe. Usures du temps mais bon état général.
Mes ordres d'achat